• Авторизация


КРАСОТА! Очень замедленная съемка молнии!!! 20-08-2012 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-Леля- 20-08-2012-21:15 удалить
Процесс мощный :))
salve_salvete 20-08-2012-21:16 удалить
Завораживает, но я их очень боюсь...
Tesiya 22-08-2012-16:54 удалить
Как будто кто-то там на небесах её аккуратно рисует)
Krona_Sat 25-08-2012-22:45 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Вообще красоты... И это в тысячи раз замедленно, а смотри на сколько еще быстрей другие мигают-сверкают!
Krona_Sat 25-08-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # И я боялась 25 лет))) Пока не узнала, что я Жрица, хиии))) Пришлось отучаться
Krona_Sat 25-08-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий Tesiya # Перуне - художник великий)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСОТА! Очень замедленная съемка молнии!!! | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»