• Авторизация


Юшины знаки))) 09-07-2012 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Леля- Оригинальное сообщение

И снова знаки получила...



А БЫЛО ТАК... ПРИШЛА КРОНА И ПРИНЕСЛА КИНУ ))) ФИЛЬМ ЕЁ
ВПЕЧАТЛИЛ И ОНА ПОДУМАЛА, ЧТО ПОД МОИ ВЯЗАНИЯ ОН ПОДХОДЯЩИЙ:
=РАДИОВОЛНА=
))) ТАМ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ЗАКОРОТИЛО ВРЕМЯ МЕЖДУ ТОЧКАМИ В 30 ЛЕТ... ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СЮЖЕТ, НО ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ.

НУ И ВОТ, ВЯЗАЛА Я И СМОТРЕЛА...

*********************************

ВДРУГ, В КАКОЙ ТО МИГ ПРОСМОТРА (В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ ФИЛЬМА БЫЛО) Я
СЕБЕ ГОВОРЮ ТАК - ЗАХОТЕЛОСЬ, АЖ ПОТЯНУЛО МЕНЯ: Я ВКЛЮЧИЛА ПАУЗУ И
ВНЯТНО ПРОГОВОРИЛА :
- а следующая фраза в фильме будет мне знак, и весь небольшой эпизод,
который сейчас последует - это будет то, что Виталька сказал Тане,
что у них там происходит.

И Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА !!! НАРОД ! ы... О_О

...фильм... музыка... и голос за кадром произнёс дату дня рождения Витальки!!!
О_О
И дальше герой говорит жене:
- Ты уже уходишь?
А она ему:
- Я уже полгода ухожу, просто ты этого не видишь...
Он жене:
- Верно. Надо было расстаться давно.

Герой просит прощения у жены что он не смог измениться. Она любит его и уходит. Плачет, любит - но уходит.
ооо
В чём же он не сумел измениться?

... А потом события жизни там такие фантастические произошли...
Она стала совсем другой человек и не помнила его... и он сам изменился несколько раз. Странный фильм. Но знак та блямкнул...

ДАЛЬШЕ НЕ РАССКАЗЫВАЮ, ХОТЯ И ЕЩЁ СЛОВИЛИСЬ ЗНАКИ ВАЖНЫЕ ПО
КВАЗИМОМЕНТАМ.
***

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юшины знаки))) | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»