• Авторизация


Текст песни Lumen "Осеннее небо" 19-01-2012 06:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сердце осеннее небо,
Которое сам себе

выбрал...

Чтобы помнить о том, как

непросто,
И о тех, кто раньше

времени выбыл.
Чтобы помнить о том, как

непросто,
И о тех, кто раньше

времени выбыл.

Пока хоть один где-то

плачет
Быть довольным неудобно и

стыдно.

Пусть даже никто не

узнает.
Пусть даже им и не видно.
Пусть даже никто не

узнает.
Пусть даже им и не видно.

Сквозь ухмылку мою,

сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди

октября.
Моё сердце знает и помнит

о всех,
Я надеюсь, что это не

зря.

Как резать торты и

смеяться, когда где-то

жмут на курок?
И как всё забыть не

свихнувшись? Я пытался,

но так и не смог.
Мир стал тесней

коммуналки! Я слышу крики

соседа!
Его кто-то мочит в

сортире, И значит осеннее

небо!

Сквозь ухмылку мою,

сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди

октября.
Моё сердце знает и помнит

о всех,
Я надеюсь, что это не

зря.

Сквозь ухмылку мою,

сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди

октября.
Моё сердце знает и помнит

о всех,
Я надеюсь, что это не

зря.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текст песни Lumen "Осеннее небо" | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»