На сердце осеннее небо,
Которое сам себе
выбрал...
Чтобы помнить о том, как
непросто,
И о тех, кто раньше
времени выбыл.
Чтобы помнить о том, как
непросто,
И о тех, кто раньше
времени выбыл.
Пока хоть один где-то
плачет
Быть довольным неудобно и
стыдно.
Пусть даже никто не
узнает.
Пусть даже им и не видно.
Пусть даже никто не
узнает.
Пусть даже им и не видно.
Сквозь ухмылку мою,
сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди
октября.
Моё сердце знает и помнит
о всех,
Я надеюсь, что это не
зря.
Как резать торты и
смеяться, когда где-то
жмут на курок?
И как всё забыть не
свихнувшись? Я пытался,
но так и не смог.
Мир стал тесней
коммуналки! Я слышу крики
соседа!
Его кто-то мочит в
сортире, И значит осеннее
небо!
Сквозь ухмылку мою,
сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди
октября.
Моё сердце знает и помнит
о всех,
Я надеюсь, что это не
зря.
Сквозь ухмылку мою,
сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди
октября.
Моё сердце знает и помнит
о всех,
Я надеюсь, что это не
зря.