Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
Через горы к лесу, через
лес и дальше, сколько
хватит сил...
Разрезая воздух, расбивая
стены, сделай так, как я
просил...
Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет
удержать,
И значит в небо с
головой...
Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
От войны и фальши, от
людей и дальше... Пусть
они грызут себя самих...
Мы сумеем лучше, и нашим
добрым детям не дадим
узнать о них...
Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет
удержать,
И значит в небо с
головой...
Стань ветром для меня и
унеси с собой...
Нас никто не сможет
удержать, и значит в небо
с головой...