• Авторизация


Текст песни Lumen "Беги" 19-01-2012 06:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
Через горы к лесу, через

лес и дальше, сколько

хватит сил...
Разрезая воздух, расбивая

стены, сделай так, как я

просил...

Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет

удержать,
И значит в небо с

головой...

Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
От войны и фальши, от

людей и дальше... Пусть

они грызут себя самих...
Мы сумеем лучше, и нашим

добрым детям не дадим

узнать о них...

Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет

удержать,
И значит в небо с

головой...

Стань ветром для меня и

унеси с собой...
Нас никто не сможет

удержать, и значит в небо

с головой...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текст песни Lumen "Беги" | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»