Солнце - такой долгий
ядерный взрыв.
Мы согреты теплом этого
света,
И немного Солнца мы
прячем в ракетах,
Если вдруг захочется
жаркого лета.
Если мы захотим тепла
себе и другим,
Нас всегда спасут наши
командиры:
Жестяные банки ринутся
вверх...
В них вся любовь и вера
этого мира.
Нас нашей половиной мира
ночь: ни вздоха, ни
шороха.
Мы сладко спим, мы спим
как все на бочке пороха.
И если завтра всё
подпрыгнет вверх и ветры
разметают дым,
Мы все смотрели как они
стирают мир, так значит
чёрт с ним!
Рассчитаться на первый-
второй!
Спрятаться в разных
углах!
И сидеть под прицелом
друг друга -
Мир мы в надёжных руках!
Можно строить планы на
завтра -
Проще бросить всё в
топку!
Всё теряет какой-либо
смысл,
Пока есть эта чёртова
кнопка!
Нас нашей половиной мира
ночь: ни вздоха, ни
шороха.
Мы сладко спим, мы спим
как все на бочке пороха.
И если завтра всё
подпрыгнет вверх и ветры
разметают дым,
Мы все смотрели как они
стирают мир, так
значит...