• Авторизация


Пиво и раки - PNG клипарт 16-11-2011 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Клипарт " Пиво и раки"

Янтарный пенный напиток с традиционным закусоном на прозрачном фоне, в формате PNG.

Все картинки кликабельны, открываются в этом же окне (blank) на Яндекс-фотках



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

Фотографии в альбоме «Пиво и раки» Mobil на Яндекс.Фотках

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
23-09-2019-19:40 удалить
Эль — это квас Британские историки и лингвисты утверждают, что в античность и средние века люди пили намного меньше алкоголя, чем об этом принято думать, и намного меньше, чем его пьют сейчас. То, что называется элем, на самом деле представляет собой квас, который как известно содержит алкоголь, но меньше 1%. Отождествление его с пивом произошло уже намного позднее в силу лингвистической путаницы при переводе. Не употребляли наши предки в чистом виде и вино, а только в разбавленном виде. Процент содержания алкоголя в таком напитке так же не превышал 1%. Причиной этого является то, что вино и квас имеют свойство дольше сохраняться. Вино же служило аналогом концентрата разводных напитков, которые были популярны десятилетие назад. Историки говорят, что понятия алкоголизма в античности не было вообще, так как он возможен только в условиях, когда человек может себе это позволить. Однако, условия, в которых жили наши предки, требовали от человека как интеллектуальной и физической мобилизации. А вот курили люди так же, как и сейчас. Исследование утверждает, что табак рос в Европе задолго до того, как его привезли из Америки. При этом курили его в трубках, то есть не тянули в легкие. Некоторые медики утверждают, что табак употреблялся как стимулятор интеллекта, так как при пиролизе никотин преобразуется в никотиновую кислоту.
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю: Здоровья, семейного счастья, всех благ, успехов, интересных друзей, приятных новостей, улыбок, оптимизма, мирного неба...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиво и раки - PNG клипарт | mobil-photo - Фотошоп - сервис | Лента друзей mobil-photo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»