• Авторизация


Дневник ValeruciVakula 15-03-2011 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


живу ,учусь ,выживаю,помогаю другим выжить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
DangerVip 15-03-2011-19:53 удалить
Привет! С дневником тебя! Заходи ко мне, добавляйся в друзья!!! Буду рада знакомству!

ДРУЖИТЬ
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

[442x288]
Привет!
Заходи в гости в мой дневник, я тебе буду рада!
Если тебе у меня понравится, станем друзьями.
Чтобы попасть ко мне нажми мышкой на мое имя.
LarisaPashkova 16-03-2011-07:46 удалить
Здравствуйте ! Меня зовут Лариса.
Приветствую Вас на сайте Ли.ру! Осваивайтесь, знакомьтесь, заходите в гости, читайте дневники, оставляйте комментарии, становитесь постоянным читателем (ПЧ)! приглашаю в свой дневник
Приятного общения!
На моей страничке в рубрике «полезности» Вы можете найти подсказки по оформлению дневника. моя страница
Ларса 01-05-2011-13:23 удалить
Добрый день!
С ПРАЗДНИКОМ!

Весеннего неба и яркого солнца!
Пусть всё получается, всё удается!
Пусть будут все дни твоей жизни, как праздник:
Ясны, безмятежны, светлы и прекрасны!
alona777 19-10-2011-11:43 удалить
"Я всю жизнь буду учиться жить"
Добрый день! Прочитала пост. Несколько слов, а так понятно!!! Благодарю! Удачи вам во всем!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник ValeruciVakula | ValeruciVakula - Дневник ValeruciVakula | Лента друзей ValeruciVakula / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»