• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Шьем рождественскую звездочку

Немного запоздала с мастер-классом, придется отложить в копилочку до следующего новогоднего праздника.

[495x700]
[690x362] [690x428] [690x425] [690x430] [690x428] [690x429] [690x426] [690x419] [690x429] [690x425] [495x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аксенок - Дневник Аксенок | Лента друзей Аксенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»