Сладенькое для моих друзей:))
Давно я ничем не баловала моих любимых Постоянных Читателей)) А ведь именно благодаря Вам мой дневничок живет на просторах интернета уже целых три года))(27 июля у него очередной ДР) Спасибо что ВЫ у меня есть
В связи с этим маленьким событием решила разыграть межу моими ПЧ вот такого летнего медвежонка Пуговку)) Надеюсь, он порадует своего будущего обладателя))
Розыгрыш состоится 15 сентября 2012 года))
http://www.liveinternet.ru/users/3354634/blog#post228847380
Связан крючком. Рост около 18 см. Голова и лапки на шплинтах. Мордочка - сухое валяние. Кофточка, штанишки и тапочки связаны из хлопковой пряжи. Леечка деревянная))
Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:
1. Быть (или стать) постоянным читателем моего дневника.
2. В своем дневнике создать пост с активной ссылкой на данную страничку.
3. Оставить комментарий со ссылкой на свое сообщение ниже))
Надеюсь, не очень много условий)))
[700x602]