• Авторизация


ноу смокинг - день третий... 27-03-2003 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трехдневный рубеж пройден легко. Что вы говорите? будет ещё 9 дней и сорок дней? Будет-будет! :) Хе-хе, вот избавился от привычки, но ведь она была моя! Пусть дурная но моя! А своё всегда жалко. Придётся новую привычку заводить, на этот раз хорошую. Чего бы придумать? Где её раздобыть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Marincos 27-03-2003-16:31 удалить
я вот тоже бросаю, пока что 3 часа прошло...
d_lite 27-03-2003-16:44 удалить
Молодец! Ну и как? Чувствуешь себя здоровее?
Чувствуешь преимущества? Или ещё сигаретку? :)
язычница 27-03-2003-16:50 удалить
инетерсно а что если вместо желания бросить курить появляется желание начать??
d_lite 27-03-2003-17:07 удалить
Если до этого бросала, то нестоит заново начинать...
А если в первый раз, то отчего бы и нет, попробуй Винстон или Пал-Мал. Одну не распробуешь, кури сразу штуки3-4 подряд. А потом решишь, продолжать или нет...
Актиния 27-03-2003-21:05 удалить
Пивет, всем героическим личностям, ведущим борьбу с курением! не курю, но опыт борьбы с другими привычками есть. Главное открытие я вынесла из этой борьбы - когда сильно невмоготу без неё родной, , должно прийти не униние, а острая радость, оттого, что вот сейчас она и переламывается!! И скоро отпустит.
Жили два ковбоя Джон и Билл. Джон любил курить сигары, а Билл не выносил табачного дыма. И чтобы отучить Джона от курения Билл, перед тем как Джон закуривал, засовывал себе сигару в зад. Прошло время, Джон уже давно не курил, а Билл и часа не мог прожить без сигары в заду.
Ona_Ona 28-03-2003-09:08 удалить
Нда... поле наших экспериментов зависло на ноу смокинг.
Представляю запись:
__ ___ 2003 года
95 день без сигарет. Говорите, будет годовщина, отмечу сигаретой и начну курить заново? Хе-хе!
С тех пор, как я нашел новую привычку - нюхать героин - плевать я хотел на ваши сигареты!
Думаю. что для развлечения надо бросить нюхать героин. Кто тут хочет попробовать героин? Ты? Ага, начинай. Только с одной дозы тебя не торкнет - давай сразу 3-4, посмотришь, ощущения непередаваемые!
Ona_Ona 28-03-2003-10:16 удалить
Ага! %)))
Я вот хочу бросить есть... насовсем желательно. Очень выгодно - меньше расходов, фигура по стандартам модных журналов, миллионные доходы от съемок, несколько свихнутых на моде поклонников, идолопоклонничество юных девочек, ненависть обычных женщин и никаких проблем с критическими днями!
d_lite 28-03-2003-10:26 удалить
"Я вот хочу бросить есть... насовсем желательно. Очень выгодно - меньше расходов, фигура по стандартам модных журналов..." Тоже хорошо! Тока вот недолго фигура будет соответствовать стандартам (тем что есть сейчас). Потом все стандарты начнут равняться на тебя! Главное только умело их (стандарты) продвигатьв массы, но у тебя получится - PR - это сила! Даже если вдруг стандарты станет тяжело двигать ногами, можно будет потом подпирать их костыликами от DG или усадить их в калясочку от Pininfarino :)
Ona_Ona 28-03-2003-10:31 удалить
ага... а как насчет увеличения доходов и уменьшения расходов? ))))
d_lite 28-03-2003-10:47 удалить
ага... а как насчет увеличения доходов и уменьшения расходов? ))))

А вот тут я сомневаюсь, что доходы превысят расходы!
Несмотря на то, что модельный бизнес стал сегодня гораздо более доходным чем сталелитейный к примеру, или угледобывающий, при продвижении новых стандартов возникнут очень значительные расходы! Основную долю их будут составлять затраты на коррекцию погоды и компенсацию перепадов давления в различных регионах во избежании возникновения случайных порывов ветра, могущих эти новые стандарты унести в направлении области пониженного давления...
Ona_Ona 28-03-2003-12:25 удалить
Да ладно, утяжелители на ноги повесят и все дела. Шоу-бизнес жесток, бессмысленен и беспощаден


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ноу смокинг - день третий... | d_lite - Поле наших экспериментов | Лента друзей d_lite / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»