ноу смокинг - день третий...
27-03-2003 10:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Трехдневный рубеж пройден легко. Что вы говорите? будет ещё 9 дней и сорок дней? Будет-будет! :) Хе-хе, вот избавился от привычки, но ведь она была моя! Пусть дурная но моя! А своё всегда жалко. Придётся новую привычку заводить, на этот раз хорошую. Чего бы придумать? Где её раздобыть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote