• Авторизация


Музыка дождя. Видео и стихи 19-03-2011 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tessa...156943700/

МУЗЫКА ДОЖДЯ Играю музыку весеннего дождя. Чуть грустную, но в ней звучит надежда. Пусть ты не первая мечта моя, Но я живу тобой, дышу и брежу. Играю музыку своей души, Желание любить вплетая в ноты. Поверь, я больше не хочу спешить....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка дождя. Видео и стихи | ЕнияЕния - Дневник ЕнияЕния | Лента друзей ЕнияЕния / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»