• Авторизация


Торт "Птичье молоко" 11-05-2013 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко"








[413x310]
Ингредиенты:
4 шт. яичных белка,
2 -3 ст. л. сахарной пудры ( по вкусу)
сок лимона 2 ст. л.,
20 гр. желатина,
2-3 ст.л. какао,
2 стакана молока,
сахарная пудра или сахар по вкусу (я ложила 2 ст.л. полные с верхом)
10 гр желатина.

Приготовление:
1. Белки взбить до густой пены, добавить сах. пудру, аккуратно влить сок
лимона. Желатин предварительно замочить на час в воде, разогреть и
слегка остудить, затем очень аккуратно, тоненькой струйкой влить в
белки, одновременно взбивая.
2. Сварить какао, и прокипятить минут
5, чтобы оно слегка загустело. Желатин предварительно замочить на час в
воде, разогреть и влить в какао.
3. Часть какао выливаем в форму,
даем слегка "взяться" в холодильнике, затем выкладываем на него слой
белков, отправляем в холодильник минут на 15, затем слегка подогреваем
оставшееся какао и заливаем последний слой. Отправляем в холодильник на
час-полтора. Перед подачей готовый десерт переворачиваем вверх дном. При
желании можно посыпать сухим какао.
Приятного аппетита!

0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Птичье молоко" | Найдёна_Курышева - Дневник Найдёна_Курышева | Лента друзей Найдёна_Курышева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»