• Авторизация


ИДЕЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА МАСТИКОЙ... мастер-класс... 30-04-2012 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИДЕЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА МАСТИКОЙ... мастер-класс...

[показать]  Мастер-класс Людмилы Шевченко

  • [показать]
  • [показать]
  • [показать]
  • [показать]
    • Фото 1. Так я украсила торт для сына.
    • Фото 2. Раскатываем мастику толщиной не менее 2-3 мм.
    • Фото 3. Накладываем мастику на торт. Поверхность и бока торта должны быть идеально ровными. Я делаю поверхность воды и поэтому оставила шероховатость (для натуральности). Заглаживаю поверхность торта.
    • Фото 4. Очень аккуратно заглаживаю бока торта так, что бы не было складок.
    • Фото 5. Обрезаю лишнюю мастику.
    • Фото 6. Начинаем делать листики камыша.
    • Фото 7. Шарик из мастики нанизываем на проволоку
    • Фото 8. Двумя пальчиками крутим как колбаску.
    • Фото 9. Получилась вот такая колбаска на проволоке.
    • Фото 10. Укладываем между листами файла.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИДЕЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА МАСТИКОЙ... мастер-класс... | Найдёна_Курышева - Дневник Найдёна_Курышева | Лента друзей Найдёна_Курышева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»