• Авторизация


Не обижайте матерей 25-11-2011 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова Оригинальное сообщение

Не обижайте матерей!

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте матерей | Найдёна_Курышева - Дневник Найдёна_Курышева | Лента друзей Найдёна_Курышева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»