• Авторизация


Кифле с сыром и брусничным джемом 11-11-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Кифле с сыром и брусничным джемом

[550x412]
Кифле с сыром и брусничным джемом

200мл молока, 2ст.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, дрожжи свежие - 20гр. 30-40 гр масла или маргарина, около 300гр муки. Замесить мягкое тесто, оставить подойти. Разделить на 16 шариков, раскатать, надрезатъ ножом не доходя до конца и завернуть рогалики. Дать расстояться, смазать яйцом+ложка молока+ложка растительного масла и выпекать.Приятного аппетита! Начинка может быть любая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кифле с сыром и брусничным джемом | Найдёна_Курышева - Дневник Найдёна_Курышева | Лента друзей Найдёна_Курышева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»