Это цитата сообщения
Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщениеКифле с сыром и брусничным джемом
[550x412]
Кифле с сыром и брусничным джемом
200мл молока, 2ст.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, дрожжи свежие - 20гр. 30-40 гр масла или маргарина, около 300гр муки. Замесить мягкое тесто, оставить подойти. Разделить на 16 шариков, раскатать, надрезатъ ножом не доходя до конца и завернуть рогалики. Дать расстояться, смазать яйцом+ложка молока+ложка растительного масла и выпекать.Приятного аппетита! Начинка может быть любая