В последнее время мои внуки постоянно болеют, за месяц оба переболели по два раза бронхитом и сейчас в третий раз нас преследует ацетономический синдром, иными словами интоксикация организма, сопровождаемая частыми рвотами, тошнотой, болью в области желудка, повышенной температурой .
Сказать, что у нас уже нет сил смотреть на муки детей, ничего не сказать ...
У нас год назад открыли цех по переработке отходов, который, по словам наших городских властей , опечатан ...Но, люди, работающие в соседних цехах, утверждают обратное ...
Короче, воздух отравлен, в воде полно соединений хлора, посуду моем моющими средствами, которые, по мнению экспертов, полностью не смывается с поверхности посуды, и наши детки получают дозы химии с пищей .
Короче, я начала с того, что могу изменить сама, нашла на простора инета рецепт средства для мытья посуды на основе хозяйственного мыла, если кому - то тоже интересно, читайте : Гель для мытья посуды из хозяйственного мыла.