• Авторизация


Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА 29-09-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetik01k Оригинальное сообщение

Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post186495718/

Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА









Ингредиенты:

• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)

• Сахарная пудра — 200 г


• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)

• Ванилин — 1 пакет.



Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.

(Я брала стерилизованное молоко комнатной температуры , и его не кипятила)

Все компоненты соединить








Взбивать миксером до тех пор, пока масс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА | Найдёна_Курышева - Дневник Найдёна_Курышева | Лента друзей Найдёна_Курышева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»