Да будет в вашем доме чисто и тепло,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.
Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.
Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки!!!
Автор-?
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
...
Часть 98 - Мне сегодня немного надо ...
Часть 99 - Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память...
Часть 100 - Мария Петровых.Нет, мне не страшно быть одной.