Это цитата сообщения
OVT Оригинальное сообщениепеченье "Свиные ушки"
Печенье "Свиные ушки"
Описание: Очень вкусное нежное печенье быстро готовится, дети от него в восторге
редактировать
Ингредиенты для "Печенье "Свиные ушки""
Саxар - песок — 1 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Содa гашеная уксусом — 0,5 ч. л.
Мукa пшеничная — 1 стак.
Рецепт "Печенье "Свиные ушки""
Сахар слегка взбить с яйцами,добавить гашеную соду и перемешать.Всыпать муку и хорошенько перемешать.Тесто должно быть по густоте как сметана.
Выливать на смазанный противень чайной ложечкой
Выпекать 10 минут при температуре 180-200 градусов до светло-желтого цвета.
Снимая горячими быстро прищепнуть краешки.
Вот такие ушки должны получиться.Приятного чаепития!
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525]