• Авторизация


Корзиночный Аистёнок 28-05-2012 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Корзиночный Аистёнок

Вот переселяю с компа в дневник...Где брала не помню..это было давно...

Аистёнок-карзинка

   

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корзиночный Аистёнок | Галочка_Шибайло - Дневник Галочка_Шибайло | Лента друзей Галочка_Шибайло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»