• Авторизация


Дмитрий Белявский "Everybody needs somebody" 19-12-2011 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела сегодня новый клип Дмитрия Белявского "Everybody needs somebody". Клип вызвал добрую улыбку по нескольким поводам. Во-первых, забавно показаны семейные отношения, на выяснения которых порой уходит слишком много времени и сил. В клипе применили эффект сильного преувеличения, поэтому получилось ярко и прикольно. Во-вторых, меня позабавил кот. Уж я-то знаю, насколько коты своенравны и злопамятны! Если с ними сразу не подружиться, жди проблем. Ведь кот считает, что главный – он, а мы – прислуга. В-третьих, мне очень понравилось, что все баталии заканчиваются поцелуем – это так мило! Правда, изображение женщины меня немножко удивило, мягко сказать. Почему-то главными в ее образе оказались ноги. Они всегда на переднем плане. Музыка и исполнение просто здоровские! Посмотрите! Думаю, вам тоже понравится! Итак, Everybody needs somebody, исп. Дм.Белявский


Everybody needs somebody, исп. Дм.Белявский

Тип: видео
Описание: слова и музыка Дмитрий Белявский, Режиссёр, художник, аниматор - Михаил-и- Елизавета [Bayan-Halgan]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Белявский "Everybody needs somebody" | Elena_blogger - Дневник молодой женщины | Лента друзей Elena_blogger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»