• Авторизация


Отзыв о фильме "Кука", Россия, 2007 год 07-06-2011 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Max_Milian Оригинальное сообщение

Кука

[490x698]

В последнее время кино обзавелось множеством социально направленных историй про детей и их житие-бытие в мире взрослых. Сейчас уже трудно вспомнить тот живительный источник, из которого ключом забила эта благодатная, но в то же время такая труднопроходимая тема. У истоков стояли такие картины, как «Коктебель», «Итальянец», «Возвращение». Затем появились «КостяНика», «Внук Гагарина» и «Свои дети».
Теперь настал черед «Куки».

Читать дальше

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отзыв о фильме "Кука", Россия, 2007 год | Elena_blogger - Дневник молодой женщины | Лента друзей Elena_blogger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»