ИНГРЕДИЕНТЫ
- 20–25 слегка сладких недрожжевых блинов на молоке диаметром 24 см
- 500 г мороженой вишни без косточек
- 100 мл рома или коньяка
- 400 г горького (70% какао) шоколада
- 200 мл сливок жирностью 20%
- 100 г сливочного масла
- 100 г сахара
- 1/4 ч. л. корицы или ванили
- взбитые сливки по желанию
[показать]
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ШАГ 1
Вишню разморозьте и, слив сок, замочите в коньяке или роме на 30–40 мин. Оставьте немного вишни для украшения.
ШАГ 2
В сотейнике нагрейте сливки, растопите в них сливочное масло и шоколад, постоянно помешивая венчиком, затем тонкой струйкой всыпьте сахар. Должен получиться не слишком жидкий и не слишком густой ганаш. В него можно, при желании, ввести сок от размороженной вишни. Остудите ганаш.
ШАГ 3
Затем выкладывайте слоями: блин – шоколадный ганаш – блин – шоколадный ганаш с вишней – блин – шоко-ладный ганаш. И так, пока что-то не закончится первым. Верх смажьте ганашем. Поставьте в холодильник на 3 ч. Украсьте вишней и, по желанию, взбитыми сливками. http://bonappeti.info/topics/maslenitsa-2016-blinn...t-pyanaya-vishnya-v-shokolade/