• Авторизация


Сохраните, чтобы не потерять! 08-05-2016 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Клубнику для профилактики и защиты от вредителей и болезней периодически можно опрыскивать теплым настоем одуванчика ( 500 г измельченного растения настоять в 10 л воды ), в качестве замены одуванчику можно приготовить холодный чесночный настой ( 2 большие головки чеснока измельчаю и заливаю 10 л воды ), от серой гнили обрабатываю раствором йода ( 10 мл на 10 л воды ) и клубничка получается что надо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сохраните, чтобы не потерять! | МелкаяПакость - Дневник МелкаяПакость | Лента друзей МелкаяПакость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»