• Авторизация


Брауни 05-05-2016 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrinAveny Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

Горький шоколад - 200 г.
Сливочное масло - 180 г.
Яйца - 3 шт.
Сахар - 150 г.
Мука - 125 г.
Соль - щепотка
Грецкие орехи, чернослив, курага - 80 г.

Приготовление:

На водяной бане растапливаем шоколад и сливочное масло вместе.
Измельчаем грецкие орехи, курагу и изюм
Яйца взбиваем с сахаром при помощи миксера или блендера - до пены.
В эту же миску переливаем растопленный шоколад и перемешиваем. Просеиваем сюда же муку и добавляем щепотку соли.
В эту же емкость выкладываем орехи, курагу и чернослив, размешиваем. Застилаем пергаментом форму и выкладываем в нее шоколадную смесь. Я использовала 2 небольшие формы.
Выпекаем в духовке при 180 градусах 30-35 минут. после этого сразу вынимаем из духовки и даем немного остыть.
Вынимаем из формы, нарезаем на небольшие квадратики, или прямоугольнички и даем полностью остыть.
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брауни | МелкаяПакость - Дневник МелкаяПакость | Лента друзей МелкаяПакость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»