Это цитата сообщения
Shavochkina Оригинальное сообщениепирожное "БРАУНИ" трёхслойное с фисташками
собрала воедино несколько рецептов и вот что получилось)))
нижний белый слой:
100гр.масла слив.+2 ст.л.сахара+100 гр.муки
раскатать пальцами по форме...
второй слой(непосредственно БРАУНИ)без муки:
растопить шоколад 200 гр.+масло слив.200 гр.+200 гр.сахара+50 гр.какао порошка+5 яиц+щепотка соли.
Массу взбить слегка миксером.И вылить в форму на белый слой.В духовку на 40 мин
вынуть готовые два слоя из духовки
растопить 50 гр.шоколада+50 гр слив.масла
и вылить сверху на остывшие коржи
украсить поджаренными фисташками
остывший торт разрезать на порционные квадратики...
(найдено на просторах и-та)
[604x453]