• Авторизация


брауни 05-05-2016 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shavochkina Оригинальное сообщение

пирожное "БРАУНИ" трёхслойное с фисташками

собрала воедино несколько рецептов и вот что получилось)))

нижний белый слой:
100гр.масла слив.+2 ст.л.сахара+100 гр.муки
раскатать пальцами по форме...

второй слой(непосредственно БРАУНИ)без муки:
растопить шоколад 200 гр.+масло слив.200 гр.+200 гр.сахара+50 гр.какао порошка+5 яиц+щепотка соли.
Массу взбить слегка миксером.И вылить в форму на белый слой.В духовку на 40 мин

вынуть готовые два слоя из духовки

растопить 50 гр.шоколада+50 гр слив.масла
и вылить сверху на остывшие коржи
украсить поджаренными фисташками

остывший торт разрезать на порционные квадратики...
(найдено на просторах и-та)
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брауни | МелкаяПакость - Дневник МелкаяПакость | Лента друзей МелкаяПакость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»