А ведь сейчас, глядя на экран монитора и не поймешь, что перед тобой: детище фотошопа или реальные снимки ретро. Подозреваю, что в этой подборке есть и те и те)).
Но это лирика.
А по сути, перед Вами очередной пост серии "Это интересно". Еще одна возможность взглянуть на то "как оно было" и сравнить с тем "как оно есть"...не более, но и не менее).
Подборка фотографий поста составлена по материалам сайта: http://www.foto-private.ru/
Всем приятного просмотра!