Это цитата сообщения
Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщениеНемного...:)) Мой букетик первый на фото, а другие моей дочки Олеси. (тоже стала делать букетики)
[700x556]
[700x696] 2.
[700x660] 3.
[482x700]
7.
[700x652] 8.
[700x670] 9.
[700x521] 10.
[506x700]
11.
[700x617] 12.
[700x607] 13.
[525x700] 14.
[700x525]
16.
[700x608] 17.
[700x525] 18.
[525x700] 19.
[700x525] 20.
[460x700]
А это бокс-шкатулочка под подарок...(со всех сторон)
21.
[525x700] 22.
[525x700] 23.
[525x700] 24.
[525x700] 25.
[365x700]
[324x700]
У нас сейчас полярная ночь и фото при искусственном освещении не очень... :о( ну, а в натуре они конечно выглядят намного лучше.