• Авторизация


Ребрышки в вине 06-04-2016 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

                                                                    Аппетитные, исходящие соком ребрышки.


2 кг ребрышек, 2 стакана газированной воды, 1 лимон, красное сухое вино, соль, черный молотый перец и приправа "К шашлыку" - по вкусу.

Ребрышки сложить в посуду, посолить , поперчить, добавить приправу, выдавить сок из лимона, хорошенько перемешать и залить газированной водой. Затем накрыть посуду крышкой и оставить в прохладном месте на 10-12 часов. Жарить ребрышки на решетке мангала, время от времени сбрызгивая вином. Подавать с кетчупом.
Советы по приготовлению:
- Вкусные ребрышки можно приготовить и в микроволновке на режиме "Гриль". Хватит 30 минут. (через 15 минут ребрышки нужно перевернуть).

Серия сообщений "Пикник":
Часть 1 - Рецепты для пикника: Куриные крылышки в имбирно-медовом маринаде
Часть 2 - Блюда для пикника: Бургеры с курицей
...
Часть 5 - Овощи на гриле
Часть 6 - Салат "К шашлычку"
Часть 7 - Ребрышки в вине
Часть 8 - Сэндвич с тунцом
Часть 9 - Шашлык с алычой
...
Часть 18 - Арбузное счастье в 10 удивительных рецептах
Часть 19 - 9 заповедей шашлычника
Часть 20 - Шашлычки-гриль с сырокопченой грудинкой в зеленом маринаде
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребрышки в вине | МелкаяПакость - Дневник МелкаяПакость | Лента друзей МелкаяПакость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»