Ингредиенты:
300 г запеченной тыквы (у меня очень сладкая,поэтому дополнительно я не сластила)
150 г отварного риса (можно взять бурый,если белый не едите)
1 яйцо
ванилин
Приготовление:
Тыкву я нарезаю кусочками, запекаю на 200 гр до мягкости - около 40-50 минут. Пюрировать тыкву блендером вместе с яйцом. Смешать с рисом и ванилином. Выложить полученную массу в форму диаметром 15 см. Выпекать на 180 гр около 30 минут.