[показать] История России
В России издревле существовало много примет по поводу встречи Нового года. Если на столе много еды и питья - весь год будет достаток. Если в Новый Год делать тяжёлую работу, то и год пройдёт в тяжёлых трудах. А если, например, начнёшь чихать на Новый Год, то это к благополучию, тогда и болезни могут уйти. А как отмечали Новый год в Египте, Древнем Риме, на Руси и в России?
[600x450] [показать] | |