[320x240]Ингредиенты: Творожная масса (у меня было: черничная-400г с клюквой-200г) — 600 г Сливки (у меня-33%,можно и 22%) — 1 стак. Желатин — 4 ч. л. Черника — 300 г Йогурт жидкий (у меня-с лаймом) — 400 г Бисквитный корж (у меня- готовый) — 1 шт Творожную массу взбить с йогуртом до однородности. [700x525] [700x525] [700x525]Чернику вымыть, перебрать, измельчить в пюре. Протереть пюре через сито. [700x525]черничное пюре [700x525]Желатин замочить в небольшом количестве воды. Сливки подогреть, добавить желатин и размешать до полного растворения. 2/3 сливок с желатином влить в творог, 1/3 – в черничное пюре. [700x525]выложить корж в форму [700x525]Выложить на корж сначала творожную смесь, затем черничное пюре. Размешать верхний слой круговыми движениями так, чтобы на поверхности получился «мраморный» рисунок. Поставить в холодильник до полного застывания-у меня стоял ночь. [700x525]Перед подачей украсить торт ягодами. [700x525]Приятного аппетита! |
Ларка |