• Авторизация


Сожгите прошлое в огне... 29-12-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем,
Забудьте махом,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем...
Не собирайте под столом,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна,
Вином запейте...
А то что было и прошло,
На то - забейте…
Вас не любили? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами?...Ну что?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках...
Не плачь!...
Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его,
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...

[показать] [показать]
АБМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сожгите прошлое в огне... | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»