• Авторизация


Ты лети с дороги .... 26-10-2011 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стащила у Валентины Луниной






[440x339]

Ты лети с дороги птица [224x145]

Зверь с дороги уходи
Видишь, женщина
там мчится
Все сметая на пути.

.Доброй ночи !..
Утром дочку надо в ясли [241x198]

Сына в школу отвести

Сесть, запыхавшись, в автобус


Ждет

работа впереди

Эх, недаром говорится,


Наша женщина-краса

На

себя она взвалила

Все четыре колеса.


День, в поту

вся, проработав,

Мчится женушка домой.

Прет она из магазина


Сумки, полные едой.

Дома ужин срочно варит


Шьет, стирает, моет пол

В это время, муж усталый


В телевизор

зрит футбол

Грузим ящики с картошкой


Мы в колхозе иногда

От

работы кони дохнут,


А вот бабы-никогда!

Полюбуйтесь, как

красива,

Выпирая грудь вперед


Наша женщина с дружиной


Хулиганов бить идет

Есть ещё одна забота

За собою последить

В парикмахерскую сбегать

Чтобы космы уложить.


И от этой

всей житухи

Так бывает иногда

То как зверь она завоет,


То

заплачет, как дитя.


Эх, ты доля, наша бабья
Ни к чему наша
краса
Пропадай моя телега
Все четыре колеса!!!
[202x173]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты лети с дороги .... | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»