[500x334] [показать]Когда я сплю, душа уходит к Богу,
Вернее ищет в Рай свою дорогу.
Придя к воротам Рая, не заходит,
Так до утра под ними и проводит
Как ночь она опять идет скитаться,
Не хочет с телом грешным оставаться.
Наутро вся побитая вернется,
А кто её побил, не признается
Хочу с душой поговорить душевно
Чтоб к Раю не ходила, ежедневно.
Хочу узнать с кем постоянно бьётся
Душа же, как безумная смеётся.
Под утро вся побитая приходит,
Мне жаль и сердце места не находит.
Слежу за ней не сплю уже вторую ночь,
Хочу ей как-нибудь и чем ни будь, помочь.
Но тело грешное без сна не может,
Как ночь к постели тянет, душу гложет.
Заснул и мне приснился очень страшный сон,
Я помер,душу с Рая выгоняют вон.
Мол,тело нагрешило слишком много,
Тебе не в рай, а в ад одна дорога.
Проснулся утром и пошел молиться в храм
Я душу в Ад, чертям на муки не отдам.
www
[показать] | |
|
|
|
|
|
|
|