• Авторизация


Для тех, кто учился в советской школе 60-70-х. 11-10-2011 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто учился в советской школе 60-70-х. | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»