• Авторизация


ЛЕЧО 10-10-2011 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[620x460]
3кг. перца
1кг. моркови
0,5кг. лука
0.5 литра масла раст.
1 головка чеснока
1пучок укропа
1 пучок петрушки
1-1,5литра томатного сока
0,5 стакана сахара
примерно 2ст. ложки соли(определить по вкусу)

Лук,морковь,перец режим соломкой,чеснок мелко рубим,зелень тоже.
Лук и морковь немного обжарить,затем добавить перец,томатный сок и кипятить 20-25 минут.
За 10минут до готовности добавить чеснок и зелень,соль,сахар.
Перед тем как разливать по банкам добавить немного уксуса(я добавляла чуть меньше 1ч. ложки уксуса не разбавленного)

Очень вкусно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧО | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»