• Авторизация


ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ПИРОГ. 03-10-2011 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

[400x300]
Мои дети не любят кушать творог, а он им очень нужен. Что только я не придцмывала. На этот раз я решила испечь творожный пирог. Но для того, чтобы вкус творога не слишком сильно чувствовался, я добавила в начинку яблоки. Пирог получился просто обалденный, а готовится он очень просто. Итак.

ТВОРОЖНО - ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ.
Для теста вам нужно:
2 стакана муки, 250 гр маргарина или масла (через терку), 1 яйцо, 100 гр сахара, пачка разрыхлителя. все компоненты нужно просто перемешать. Тесто будет крошкой.
Начинка:
2 яйца взбить, затем добавить туда 200 гр творога, 3 яблока очистить от кожуры и перетереть через терку, потом добавить 100 гр сахара. Все хорошо перемешать.
Форму для выпечки обмазать маслом, насыпать туда большую часть теста, затем выложить начинку, а сверху насыпать оставшуюся часть крошки. Все это в духовку и печь до того момента, пока пирог не станет золотистого цвета.
Получается рассыпчатый пирог с нежнейшей начинкой. Ну очень вкусно! Мои все были в восторге. А для меня самое главное это то, что готовить его очень легко и быстро.

Загляните на сайт Твое блюдо. Там просто великолепная и всем доступная португальская кухня. Начиная от супов и заканчивая десертами с красочными фотографиями!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ПИРОГ. | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»