• Авторизация


Подсела я .... 22-09-2011 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения веронесса Оригинальное сообщение


Ну, подсела я! Очень конкретно…
На инет, просто плачу сквозь смех!
Это, может, пока не заметно,
Это, может, пока и не грех.

Вот с утра я себе обещаю
Не "ходить" во всемирную сеть.
Как алкаш, завязать я решаю…
Как алкаш, буду честно смотреть!

А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,
Иль на сайте, как в жизни иной…
Хорошо, хоть пока не в палате,
Не в рубашке с узлом за спиной!
(инет)
olga.f.

код рамки в галерее Рамочника

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсела я .... | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»