• Авторизация


О жизни 22-09-2011 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

[500x500]
Я живу, как могу.Никому не мешаю, за ошибки свои - лишь себя осуждаю.Да и то - не всегда, и не очень глобально.Невозможно прожить свою жизнь идеально ! Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться.Можно просто принять, что даётся судьбою.НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ (опубликовано через Mail.Ru Агент) < р> Всю чашу счастья в жизни не испить... Но два глотка нам все же необходимы! Один глоток-кого нибудь Любить! Другой глоток-быть кем нибудь Любимым! Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам! Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли... Кто нас любил, кого любили...Кто нас простил, кого простили.. С кем попрощаться, с кем остаться. И посмотреть со стороны: кто был, а кто хотел казаться... В жизни каждый из нас выбирает свой путь...Кто-то хочет Забыть...Кто-то хочет Вернуть...В дебрях каждой души ищем: "Страшный секрет", разрушая что есть...Верим в то, чего нет...? < р> из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я уже нашла применение этой рамочке, а теперь и вам успешного ей применения. [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»