|
Я живу, как могу.Никому не мешаю, за ошибки свои - лишь себя осуждаю.Да и то - не всегда, и не очень глобально.Невозможно прожить свою жизнь идеально ! Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться.Можно просто принять, что даётся судьбою.НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ (опубликовано через Mail.Ru Агент)
< р>
Всю чашу счастья в жизни не испить... Но два глотка нам все же необходимы! Один глоток-кого нибудь Любить! Другой глоток-быть кем нибудь Любимым!
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!
Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться.
Подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли...
Кто нас любил, кого любили...Кто нас простил, кого простили..
С кем попрощаться, с кем остаться.
И посмотреть со стороны: кто был, а кто хотел казаться...
В жизни каждый из нас выбирает свой путь...Кто-то хочет Забыть...Кто-то хочет Вернуть...В дебрях каждой души ищем: "Страшный секрет", разрушая что есть...Верим в то, чего нет...? < р>
из инета |
|