• Авторизация


Без заголовка 03-09-2011 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.










3023928_c8a021c8700f (153x160, 36Kb)



[показать]-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.



[показать]я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???(((



[показать]Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!



[показать]Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало



[показать]Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое



[показать]Буду поздно. Суп на полу. Выпей



[показать]Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

— Андрюха что ль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?



[показать]А кого это вчера отвезли на "Скорой"?- Петю. Он жену избил.



[показать]Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?



[показать]Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем



[показать]Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла



[показать]Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят



[показать]Деточка, сколько тебе лет? - По сиськам - 15, а по мечтам - 5



[показать]Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.



[показать]Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?



[показать]Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...



[показать]На хрен, на хрен кричали пьяные гости вынося хозяев из дома)))



[показать]Ты обиделась? - Нет, я за топором...



[показать]Раньше люди были начитанные, а сейчас – нагугленные.



[показать]Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла!

-Спасибо, сына вчера в армию забрали...



[показать]А характер у меня - ЗОЛОТОЙ!!! Потому и тяжелый



[показать]Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...



[показать]...оказывается....у меня огромная проблема с сексом... после алкоголя -..... когда я заканчиваю пить,.... все уже,.....спят!



[показать]Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?

- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с)



[показать]-Давай играть в утюг? -это как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть



[показать]Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.



[показать]Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ И Я !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))



[показать]Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.



[показать]Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив.....



[показать]Я не ищу свою любоФь...Я думаю Роберт Паттисон сам меня найдёт...



[показать]Чё понты раскидал? Собирай обратно!



[показать]А вы никогда не пробовали сушить голову миксером? Волосы получаются редкие, но кудрявые!



[показать]Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками))



[показать]В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье."



[показать]Учёные скрестили арбуз с марихуаной, вот это была ржака-обоссака...



[показать]Почему вино желтого цвета называют Белым? О_О.. Потому что оно сделано из зеленого винограда!



[показать]Это не моя фигура далека от идеала. Это  идеал далек от моей фигуры..



[показать]Лошадь" - подумал ёжик... "Ёжик" - подумала Ксюша...



[показать]В дополнение к книге "Камасутра" вышла книга для одиноких женщин-"Сама-с-утра".



[показать]Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее



[показать]Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться!



[показать]НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!



[показать]Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?- Скотчем... Прямо по центру экрана.



[показать]Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой!



[показать]Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?

- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...

- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!



[показать]Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…



[показать]Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!



[показать]А я на днях себе aйфон купила!-Не комплексуешь что телефон умнее хозяина??



[показать]Учеба 7 лет в жизни не пил, не курил, не знал женщин. Потом в школу пошел...



[показать]bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня  )))



[показать]Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радуги…



[показать]Вы мне тут смайлики не стройте!



[показать]Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.



[показать]Отопление еще не включили, грею ноги об системник.



[показать]В магазине: – Можно бёрну? – Ну бёрни, тока выйди..



[показать]Женщины чем-то похожи на диверсантов. Они всё время пытаются разыскать ваш замаскированный аэродром и уничтожить его.



[показать]Выйдите все из контакта! Мне нужно побыть одной.... "



 





 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»