• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:"Я не знаю".
Не потому,что это мои секрет,
Свои года я просто не считаю.
17 мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне ...25 , душа моя поет,
Мчусь на мопеде по свободной трассе !
Кто скорость полюбил,меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 35, когда иду я в гости,
Сменив спортивныи стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть...

[показать]
ваш ник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»