• Авторизация


Без заголовка 27-08-2011 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
[показать]



Мужчину скромность украшает...
Ему не в тему - красота...
Мужчина женщин выбирает...
Сегодня - эта, завтра - та....
Мужчина деньги добывает...
Он с ними “Бос” и “Господин”...

И ты, как “ Фея”, подплываешь,
Чтоб, он их тратил не один...
Мужчину скромность украшает...
Большой и черный “Кадиллак”...
Мужчина логикой страдает,
Сегодня - “так”, и завтра - “так”...
Мужчина любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть…
Наверное, просто, очень модно,
Когда под боком “Киса” есть...
У нас, у женщин, все иначе...
Нам, сразу ясно, “где” и “кто”...
Кому сопутствует удача,
А кто, так просто - “Конь в пальто”...
У нас, у женщин, все иначе -
Прикид - помада, тушь, духи…
Смеется женщина и плачет...
И...вы пропали - мужики!..
из инета

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»