• Авторизация


Без заголовка 27-08-2011 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x550]
 (400x85, 42Kb)
Дорогое лекарство - нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце...)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,ядовитая злая горечь, острый приступ и невезенье.
Дорогое лекарство – нежность:Аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо-
дорогое лекарство нежность!!!

из инета
 (400x85, 42Kb)
 (176x53, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»