• Авторизация


Без заголовка 27-08-2011 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x350]Ждала тебя на старом месте
Не день, не два - десятки лет,
Как будто я твоя невеста,
Когда-то давшая обет.

Ждала, по всей земле искала,
И неуступчивой слыла,
С годами ждать не перестала.
В делах по-прежнему смела,

И это непереводимо
Ни на какие языки:
Ты проходил все время мимо,
Не написал мне ни строки.

Но я упрямо жду, как прежде,
И всё мне кажется: вот ты!
И...Да поможет мне надежда!
А звезды смотрят с высоты..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»