| Как хочется подольше не стареть, Ни телом, ни тем более – душой, И от любви, как в юности, гореть, Пусть не такой наивной, но большой. Как хочется совсем не уставать Природе удивляться вновь и вновь И каждый день открытcя совершать В стране чудес с названием Любовь. Как хочется, хватило чтобы сил Не видеть злобы, подлости людей, Но кто бы и о чём ни попросил – Стараться помощь оказать скорей. Как хочется душой не зачерстветь И роли старой избежать брюзги, И по утрам, как прежде, песни петь, И нагружать усиленно мозги. Как хочется «на всю катушку» жить И не бояться перемены мест, Среди ровесниц пусть чудачкой слыть, Когда-нибудь им это надоест. И верю: чудо вдруг произойдёт, Мои часы начнут обратный ход! из инета |
geo-mari |