• Авторизация


РАЗГОВОР… 27-08-2011 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]




Поклон тебе мама!
Давно не была
Уж езжу к вам мало,
Мешают дела…
Я вас не забыла.
Гостинцев несу.
Все, как и просила,
Тебе и отцу…
Цветы полевые
В букет собрала,
Какие любила!
И свечку зажгла.
А дел - то всех уйма,
Пирог испекла.
Прости меня, мама,
Вечёр вот пришла...
Ты помнишь, родная,
Как будто вчера,
Не спали болтая,
С тобой до утра...
Стою под рябиной,
А ты всё молчишь,
Не хочется милой,
Меня не коришь.
Поговорили снова
Окрепла я духом
Прощальное слово:
- Земля будет пухом! –
из инета

Деда-еу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАЗГОВОР… | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»