• Авторизация


О дружбе 27-08-2011 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x598]




..Я не люблю,
когда уходят как-то "вдруг",
О дружбе вдоволь накричавшись.
Кто говорил: "Я тебе друг!",
Ушёл,с тобой не попращавшись...

Я не люблю
изменчивых друзей,
Которые с тобой лишь ненадолго,
Чтобы с тобой им было веселей.
Их "дружба",как наряженная ёлка...

Я "балаболов" тоже не люблю,
Они о дружбе лишь болтают,
Которые,как только позову -
Так сразу исчезают или "тают"...

Я не люблю,
когда по пьяне:"Я же друг!",
С другими тебя грязью поливают.
Я не люблю,
когда в глаза мне нагло врут,
А за глаза меня "не знают"...

Я не люблю
предателей-"друзей"!
О "дружбе" о такой,я не мечтала.
Без них на Свете было бы светлей.
Уж лучше быть одной,
чем с кем попало...
из инета

Деда-еу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О дружбе | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»