• Авторизация


Сладкая колбаска по советскому рецепту 05-07-2011 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[518x700]
Ингридиенты:
Сладкое печенье - 800 г
Сгущенка - 400 г
Сливочное масло - 200 г
Грецкие орехи - 200 г
Цукаты (можно мармелад) - 200 г
Какао - 50 г
Порядок действий:
1. Мелко нарежьте цукаты и орехи
2. Растолките печенье. Крошку пересыпьте в миску, добавьте сгущенку, растопленное масло, какао, орехи, цукаты. Все хорошо перемешайте.
3. Смесь разделите на три части, сформируйте "колбаски", обсыпьте крошкой.
4. Заверните "колбаски" в фольгу или целлофан, уберите в холодильник на 30 минут.
Фото и текст: издательство "ЭКСМО"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкая колбаска по советскому рецепту | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»