• Авторизация


Ачучук на зиму 03-07-2011 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(салат из помидоров).


Зимой не всегда есть возможность купить помидоры. Поэтому на зиму готовлю такую заготовку:


Помидоры режу произвольно, примерно вот так, кладу в кастрюлю.





Закрываю крышкой. Ставлю на огонь, как только закипит, раскладываю в стерильные банки и закатываю.








Зимой открываете банку, к помидорам добавляете лук, нарезанный полукольцами, соль, красный перец. Если есть, зелень!



источник;http://forum.say7.info/topic44016.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ачучук на зиму | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»